вся измучилась, ставить пентаксим или нет

возраст ребенка 2 года, стоит прививка БЦЖ, будем ставить первую прививку пентаксима, по плану она у меня на 8 или 9 июня, т.е. завтра(в центре иммуноприфилактики)/послезавтра(в поликлинике), откладывать я уже не могу, и врач ругает, встречаем ее часто и постоянно обещаем прийти, и самой как то совестно, нахожу 1000 причин чтобы не ставить
но 10 июня мы едем на базу отдыхать, на берег водоема, муж говорит не ставить прививку, поставить после праздников,
если в этом что то страшное для ребенка, после прививки пентаксима ехать на природу? возможно он будет плохо себя чувствовать? вот и думаю может поставить завтра 8-го и до 10-го есть два денька и всё будет нормально или уже лучше отложить

ник
но 10 июня мы едем на базу отдыхать,

не ставить!!!!

если вы точно решили ехать на отдых

ник
если в этом что то страшное для ребенка, после прививки пентаксима ехать на природу

может темпа быть, лучше поберечь ребенка от простудных.

Вы столько думаете %)
лучше не ставить, а то думать еще больше будите

Я бы отложила и поставила после праздников. Сыну все прививки поздно делали, около 2,5г толком начали делать. Даже если аккуратно сделают, может место укола 1-2 дня поболеть. Ну а вдруг будет сильно болеть и бегать мешать? а если вдруг темп. поднимется, вам хватит даже на полдня температуры, чтобы отдых испортить.

Поставить после праздников пара дней вам все равно погоду не сделают, тем более эта привика терпит опоздания

Лампа
Вы столько думаете
лучше не ставить, а то думать еще больше будите

%) действительно

Лучше после поездки. Я также сделала. Но поставила не пентаксим а Инфанрикс. Даже темпы не было. ;)

мне бы ваши проблемы...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы