гв. так всегда будет или пройдет?

доче 1 и 1. хотела осенью отучать...но вот вижу не готова она..
днём вообще с рук не слазит...если не на улице. сидит на мне прижимается задирает майку и трется лицом..... сосет постоянно. ночью даже меньше гораздо.
это временно или мне её от себя с мясом отдирать придётся??

hirabambyna
это временно

и как раз в этом возрасте бывает)

насколько временно?

от Вас зависит)

что делать то?

в соседней теме это обсуждаем

hirabambyna
.но вот вижу не готова она..

ну и не надо пока мучить ребенка! может чуть позже будет подходящий момент!

hirabambyna

Ничего не делать, расслабиться и получать удовольстие :) сила действия равна силе противодействия.

я не сечас собираюсь отучать а осенью..
просто иногда оч устаю.. она вообше от меня не отлипает. орёт даже у отца

hirabambyna
насколько временно? у нас кончилось в 1,6

hirabambyna
что делать то? расслабилась.. т.к понимала что временно

шпингалeтки (ex Митридат)
расслабиться и получать удовольстие +++

hirabambyna
просто иногда оч устаю.. она вообше от меня не отлипает было так в 1,4-1,5 ужас какой то.. лежали на диване по целым дням.. дак еще и не ела ничего девочка моя.. только грудь.. до полутора

в 1,6 как отрезало и все дневные я с легкостью убрала... просто отвлекались больше.. гуляли,ходили по мероприятиям.. не сидела на одном месте чтоб ребенок этим не пользовался

hirabambyna
днём вообще с рук не слазит...если не на улице. сидит на мне прижимается задирает майку и трется лицом

моей 1,2, такая же история %) , тоже осенью отучать хотела. Пока совсем не готова, да и летом ни к чему. Мне кажется будь ее воля она б вообще не отлипала от меня начинаю с ней играть, 5-10 минут проходит и лезет. Но когда меня рядом нет(на сессии была), то сидит нормально только уложить тяжеловато.

не надо их "отдирать".у ляльки наверно зубки еще.вот она и трется и титю сосет-ей так легче.а тут стресс-оторвали!!!я своего кормила до 2.1.не жалею.отучился сам и очень безболезненно.сначала давала только ночью,потом через день,два и...прошло потихоньку.а главное без нервов,сцеживаний и пр.неприятностей

NaTa 69
моей 1,2, такая же история , тоже осенью отучать хотела. Пока совсем не готова, да и летом ни к чему. Мне кажется будь ее воля она б вообще не отлипала от меня начинаю с ней играть, 5-10 минут проходит и лезет. Но когда меня рядом нет(на сессии была), то сидит нормально только уложить тяжеловато.

вот точно так же. целыми днями висит на мне сын, а без меня сидит без проблем

hirabambyna
это временно

угу. у меня в 1,10 спокойно воспринял отлучение.

очень обнадёживающе.

У нас так тоже было)))

Автор, если у Вас кормление "естественное", то да - надолго еще это может растянуться.

Если в более консервативном варианте осенью начинайте убирать по 1-2 кормления и постепенно сведете на нет. Особенно, если лаской и вниманием обделять не будете, ну и кормить вкусной "взрослой едой"

имхо

у нас

koza_belai
кормление "естественное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы