Работа на дому

Сейчас набрала в яндексе "работа на дому" столько вакансий всякие там наборщики текстов и т д. А стоит ли им всем доверять?Или надо узнавать и копаться в этих вакансиях может что нибудь и попадется нормальное.А то работать хочется уже хоть немного, а мелкому еще в садик не скоро((((

не там тему создала .Как ее закрыть?

попросите перенести тему. пишите пост с просьбой и жмете модератору!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы