Подскажите по оплате миника!

Я сегодня сыночка отдала на пол дня,первый раз!И заплатила 350р............это нормально за пол дня, или меньше надо,а то я чёт сразу не сообразила спросить!Подскажите опытные мамочки!

ЛяськиМасяськи
это нормально за пол дня

конечно

мы по 120 р/час платили, думаю 350 - это нормально

ну мнений не много,ну значит нормально!

нормально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы