бассейн для малышей

Подскажите бассейн для малышей в ленинском или юго-западном районах?

в детской поликлиннике на 8 марта есть

опалихинская, 17

Elkoo

это где и какой?

мы тоже живем ленинский-юго-зап. Вопрос этот изучили.... На 8 марта - это на территории поликлиники детской (8марта 126) - но там очень жесткая тренер - шаг в право-влево расстрел, хотя говорят эффект у нее есть. Нам очень комфортно было на Опалих.17 ездить - тоже на территории детской поликлиники, там все проще, доброжелательнее, куча вариантов по времени и т.д. Но поскольку по городу ходит ротовирус и детки его передают друг другу в местах скоплений и часто как раз в бассейнах, я и мои знакомые перестали ходить....испугались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы