вопрос долгокормящим мамам

ребенку год и семь грудь даю ляльке для засыпания ну и так иногда побаловаться ;) диеты есссстстно никакой уже не соблюдаю а сейчас стала варить себе кофе уж очень уважаю этот напиток.и вот, собственно,вопрос- врежу ли я этим своей ляльке или уже в молоко уже не поступают вредные каки от моего злоупотребления??? мож кто что читал по этой теме расскажите или ссылочку дайте плиз ;)

пью кофе с рождения ребенка..... считаю что без фанатизма употребление кофе ничем не вредит, если только вы не видите какого-то возбуждения у ребенка после выпитого....

я пила кофе всю беременность лошадиными дозами и все кормление, кроме первых трех месяцев после рождения.

Еленушка
без фанатизма

+

я тоже пью кофе с 2-х месяцев ребенкиных...

А я как дура не пила , зато после отлучения оторвалась :)

ребенку два года,все еще на ГВ,с его рождения пью кофе но конечно не лошадинными дозами..но пью,да..

rкак подружка, чтобы уж точно подстраховаться нужно пить кофе сразу после кормления, тогда до следующего кормления вещества кофейные уже потеряют свою силу

Еленушка
пью кофе с рождения ребенка

+много :) , варю сама, в беременность тоже пила

mariche4ka
даю ляльке

%) ребенку 1,7, вы его лялькой называетеСообщение было изменено пользователем 07-06-2012 в 11:38

Еленушка
пью кофе с рождения ребенка..... считаю что без фанатизма употребление кофе ничем не вредит, если только вы не видите какого-то возбуждения у ребенка после выпитого....

+100

И беременная пила и когда кормила :)

iwona
И беременная пила и когда кормила

только не растворимый, а сама всегда варю, с утра просто не могу проснуться без чашечки кофе! Сыну почти 2 года, ГВ закончили пару недель назад.

пью только с утра,1 кружку,но не растворимый, а молотый для заваривания в чашке

B@gi
только не растворимый

это вообще не кофе...
я думала, что мы обсуждаем только натуральный :love:

ага....поняла что многие пьют кофе и не парятся :P,-спасибо за отзывы, но по вопросу - мож кто что читал по этой теме расскажите или ссылочку дайте плиз . - кто -то сможет ясность внести????

mariche4ka
но по вопросу - мож кто что читал по этой теме расскажите или ссылочку дайте плиз . - кто -то сможет ясность внести???? ну сами порассуждайте.. как на вас кофе действует? вы от него бодреете или наоборот засыпаете? иза него успокаиваетесь или наоборот раздражительней становитесь? как на ребенка действует? понаблюдайте... вред врят ли будет иза чашки сутра

я не пью кофе, потому что чашка кофе сутра - 100% буду спать в обед с дочкой 3 часа)))на ребенка никак не действует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы