при катаральном отите можно погулять с дитем?

У ребенка катаральный отит правого уха, темпы не было и нет, насморк уже заканчивающийся, пьем антибиотики третий день сегодня, забыла у врача спросить можно хоть на полчаса ребенка на улицу выводить воздухом подышать. Может у кого то у детишек был такой диагноз, можно или нет на полчаса погулять, а то ведь уже неделю дома сидим, не считая постоянных походов по больницам.

мы 2 месяца с ним жили и не подозревали о нем. Я думаю можно, если ушки прикрыть

Главное ушки хорошо закрыть.Думаю на пол часика можно.И не ходите на открытые участки,где ветер гуляет.Выздоравливайте!! ;)

нам не разрешал врач гулять 2 недели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы