детский лор.уралмаш.

добрый день всем! подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста (лор) на уралмаше и где принимает. заранее спасибо за ответы!

В пол-ке на орджоникидзе 13, фамилию не помню, но платно принимает

в 1 поликлинике хороший специалист, но с записью беда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы