Подскажите, пожалуйста, как завтра работает 17 участок (врач Старостина), поликлиника на Минометчиков, 62

Девочки, добрый вечер! Вопрос в теме! Может кто подскажет как работает 17 участок? В регистратуре сказали с 16.00-19.00, но нашла запись в карте, что в четверг рабочий день с 9.00-12.00! Может в регистратуре ошиблись?! Нам завтра на прививку, хотела ребенка врачу показать перед прививкой. Заранее спасибо!

Старостина вроде в отпуске, вместо нее другой врач принимает

kseniaaa
в четверг рабочий день с 9.00-12.00!

Ну да ,по четвергам она так и работает,раз вам так сказали значит

аноним
в отпуске, вместо нее другой врач принимает

аноним
в отпуске, вместо нее другой врач принимает

Вот ведь,а я к ней во вторник собиралась,что б ясельную комиссию проходить.Это ждать теперь когда выйдет из отпуска что ли?

kseniaaa
хотела ребенка врачу показать перед прививкой.

Венере Григорьевне позвонить может? У меня где то был номер,если что то могу кинуть в личку.

Интересно прививка от краснухи появилась??? а то ждем ждем..... стоит завтра идти или нет??

[cit]Красна@женщина
Я думаю поздно уже! А вот телефон можно, так на всякий случай! :)Сообщение было изменено пользователем 06-06-2012 в 23:20

Девочки, спасибо! Пойдем с 16.00-19.00!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы