про молочку

такой вопросик, извиняюсь если глупый. вот мы получаем молочку после года: кефир 200, молоко 200 и творог 100. это вроде как норма такая. но дело в том что ребенок у меня ни молоко ни кефир не пьет, ну с молоком то худо-бедно готовлю а кефира много получается, дома у нас тоже любителей нет. а можно попросить педиатра вместо кефира выписать нам еще творога? ребенок его очень любит. или так нельзя? просто у нас педиатр женщина серьезная, все время боюсь ляпнуть че нить не то. вдруг нельзя, хотя жаль..

у нас на молочке сами мамочки меняются или спрашивают кто там раздает чтоб место кефира или молоко или творог дала. дает

раздатчицу просили -меняла

я красавица)))
у нас на молочке сами мамочки меняются или спрашивают кто там раздает чтоб место кефира или молоко или творог дала. дает

+

Если на раздаче не меняли, то спрашивала мамочек, может кто поменяется.

Если на ВИЗе, с удовольствием поменяюсь - проблема найти творог в магазинах, а вот молоко есть везде

понятно, то есть это надо самой как то искать обмен, попросить изменить рецепт нельзя? эх, ну ладно..

Ленинина
Если на ВИЗе, с удовольствием поменяюсь - проблема найти творог в магазинах, а вот молоко есть везде

да, у нас молочка на викулова. а вы на что менять то хотите? нам бы свой кефир на творог, вам видимо тоже?

мама
ну с молоком то худо-бедно готовлю

Так что могу ваш кефир поменять на свежекупленное молоко. Согласна бы и на творог, только в магазинах один лишь "Тёма". Вы такой едите? Мы как раз кефир везде поймать пытаемся. Приходится йогуртами заменять.Сообщение было изменено пользователем 07-06-2012 в 02:14

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы