Девочки,подскажите по коляске!!!

Суть такова:заказала для подруги коляску(вчера привезли),а она уже купила,теперь не знаю куда её деть.как думаете можно продать её по закупу и как быстро?
Коляска прогулочная Simpliciti Top stroller Chicco

аноним
заказала для подруги коляску(вчера привезли),а она уже купила,теперь не знаю куда её деть

сдайте в магазин (если все бирки на месте и на улице ее не катали)

аноним
продать её по закупу

это как?

если покупали в СЗ, тогда продавайте сами теперьСообщение было изменено пользователем 06-06-2012 в 09:28

это теперь проблемы подруги! вы наверное на закупках заказывали. Сейчас только самим продавать.

ЛюбOFF
это теперь проблемы подруги!

насмешили
заказ оформляла подруга и деньги перечисляла тоже подруга?

polanka
смотрела на сайтах она новая стоит 6900,а продать 3а 5900(за столько привезли).

продавайте сами
указывайте, что коляска новая с бирками, на улице не была
просто Chicco не самые популярные коляски

MoneyPenny
насмешили
заказ оформляла подруга и деньги перечисляла тоже подруга?

значит такая подруга вот попалась! :( для нее же покупалось, отдала б деньги и сама бы пристраивала. Автор, может кто и купит на 1 тр дешевле, но вряд ли. Лучше в магазине с гарантией взять.

MoneyPenny
просто Chicco не самые популярные коляски

ЛюбOFF
значит такая подруга вот попалась! для нее же покупалось, отдала б деньги и сама бы пристраивала.


Автор наверно, подарить хотела.
Если не узнала заранее планы подруги, кто в этом виноват?
Вы бы отдали деньги за подарок который вам не нужен? Да еще пристраивай его потом.

аноним
как думаете можно продать её по закупу

Выставляйте везде, на каждый товар есть свой покупатель.

аноним
и как быстро?

А тут как повезет. :dontknow:

polanka
попала я значит,ладно что-нибудь придумаю

выставляйте на всех сайтах - здесь, ека-мама, авито, сландо

Ирэн Вольдемаровна
на каждый товар есть свой покупатель.

;)

polanka
попала я значит,ладно что-нибудь придумаю

Да ладно, не расстраивайтесь.
Я бы все равно подруге отдала, если это подарок. Может обе будут юзать, или ваша больше по душе ей будет и свою продаст. Кто знает ;)
Она какую купила?

Ирэн Вольдемаровна
Автор наверно, подарить хотела.

ой, я что-то об этом не подумала. Автор не расстраивайтесь! для некоторых 1 тр рублей очень большие деньги. Кто хочет сэкономить - купят! только сфоткайте именно свою коляску, чтобы было видно, что новая и т.п. и выставьте на всех сайтах. Еще можно объявление написать в обычные газеты, так как у некоторых нет инета.

polanka

а вы ее на подарок заказали ?
если так, то верно говорят...подарите))
я бы точно от такого подарка не отказалась бы :)

Ирэн Вольдемаровна
Я бы все равно подруге отдала, если это подарок.

конечно! колясок много не бывает! по крайней мере для меня! я б обрадовалась и 2-ой, и 3-й коляске, даже нашла бы куда впихнуть в 1 ком.кв., только никто не дарит. :(

MoneyPenny
я бы точно от такого подарка не отказалась бы

ЛюбOFF
я б обрадовалась и 2-ой, и 3-й коляске

Я бы тоже была рада такому подарку.
Так что автор, дарите, если это подарок))))))

polanka
так вот не подарок это был

тогда продавайте сами...удачной продажи ;)

polanka
так вот не подарок это был

Значит продавайте сами.
Думаю что не залежится она у вас. Сейчас сезон на прогулки.
В следующий раз берите предоплату, чтоб не передумали покупатели.

Думаю автор просто хотела на форуме засветиться, что коляску продает, авось и покупатель сразу найдется ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы