Пребывание детей летом: где???

Добрый день.
Ситуация следующая:
муниципальный детский сад закрывают на ремонт на 2 месяца ( июль, август). Куда деть ребенка, хоть на пол дня? Ребенку 3,5 года.
Ещё и в школе развития на лето занятия тоже отменили :(

Второму ребенку 2 года ровно. В сентябре идем в этот же садик. Куда можно также поводить младшую ( можно вместе со старшим ребенком) ?

Районы Центр, Вокзал, Пионерский.
Заранее спасибо за ответы.Сообщение было изменено пользователем 05-06-2012 в 22:15

узнайте в своёс ОО о группах крактковременного пребывания.ну или в частный отдайте на пару мес.садик обоих

Отдохните сами и дайте отдохнуть ребенку. Лето не для учебы и занятий :)

Ну у вас круто ремонт на 2 месяца. У нас месяц, дома сидим. Вернее не сидим. В хорошую погоду гуляем, так же по программе: кукольный театр, цирк, зоопарк, парк бабочек, прогулка по набережной, парк Маяковского ну и выезд на пляж. Чем платить за миник потратьте деньги на развлечения и на такси (если без машины). И вам дома не сидеть и детям радость.

отдайте в миник на 2 месяца.
Но если вы все еще не работаете и сидите дома с младшим раз уж

Кофф
Второму ребенку 2 года ровно

то по моему логичнее никуда старшего не отдавать, а отдохнуть всем вместе

larisik
кукольный театр, цирк, зоопарк, парк бабочек, прогулка по набережной, парк Маяковского ну и выезд на пляж

++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы