температура что делать

ребенку 2.7 утром внезапно поднялась температура 39 , жалуется то на боль в попе то в ноге, что это может быть ?

Mama 9puKa
жалуется то на боль в попе то в ноге, что это может быть ?

вызывайте врача :)
на форуме не телепаты

Mama 9puKa
температура что делать

уместней врачу задать этот вопрос ;)

у нас было что-то похожее, оказался реактивный артрит, до этого болели может чем-то, это как осложнение может быть после перенесённой болезни

Нет слов %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы