магазин http://kidsburg.ru - один негатив!!!!

Добрый день, хочу оставить негативный отзыв о работе данного магазина (kidsburg.ru) и внести его в черный список)))) заказала у них дорогую на мой взгляд вещь - песочницу Черепаху с крышкой. Они бывают разные, по телефону при заказе специально уточнила, что это Израиль, производитель Starplast, как и указано у них на сайте, стоит 2,5 тыс., мне менеджер эту информацию подтвердила. В итоге, на след. день мне привезли песочницу. Я заплатила деньги, расписалась в документе. При ближайшем рассмотрении оказалось, что песочница бельгийского производителя Paradiso, надо сказать, что они на порядок хуже качеством, хуже на вид и стоят дешевле. Когда я позвонила в интернет магазин, то мало того, что передо мной не извинились, так менеджер ещё и начала кричать, что это то, что я заказала, песочница черепаха, всё как надо, предложила вызвать за мои же деньги курьера, чтобы забрал её, и бросила трубку. Вечером, когда звонил уже мой муж, она так же пыталась кричать на него, ни о каких извинениях от этой хамки, конечно, не поступило. В итоге всё-таки приехал курьер за наш счет и привез деньги, самим нам её им отвезти не дали. Я сама виновата, что не рассмотрела сразу эту песочницу - в живую их не видела, только на картинках, бывает всякое, но от хамского отношения остался неприятный осадок. Поэтому хочу отговорить родителей от пользования услугами данного интернет - магазина.

орать онии канеш зря орут, но надо было вам проверять важные для вас моменты сразу при доставке.

Valentinchen
Я сама виновата, что не рассмотрела сразу эту песочницу

Valentinchen
Поэтому хочу отговорить родителей от пользования услугами данного интернет - магазина.

и зря... Я у них заказывала- все супер.

Valentinchen
Я заплатила деньги, расписалась в документе.

Этим вы подтвердили, что товар с его качеством и цена вас полностью устроили. К чему теперь саблей махать ?

и посылать курьера на ... (обратно)

я считаю, что менеджер со своей стороны должна была извиниться, ну и никак не орать, мы с мужем с ней спокойно разговаривали - всё-таки они привезли не то, что я заказывала и на сайте у них бельгийских песочниц нет, только израильские (мне именно такая и нужна была). Менеджер даже не понимала, в чём разница. Ощущение такое, что она не разбирается в своём рынке абсолютно. Плюс, у них в документе артикул израильской песочницы был указан, а не той, что привели. Ошибка здесь не только моя, но и их в первую очередь. По мне, так это можно как заведомо обман покупателя расценивать.Сообщение было изменено пользователем 05-06-2012 в 15:14

аноним
Valentinchen

Я заплатила деньги, расписалась в документе.

Этим вы подтвердили, что товар с его качеством и цена вас полностью устроили. К чему теперь саблей махать ?

А я когда заказываю в и-нет магазине,мне менеджер сразу говорит,что у курьера нет времени ждать когда вы распакуете свой товар,он за это не отвечает-его дело только привезти товар и получить за него деньги.А если что то не то с товаром,то звонить им и разбираться. Но т.т.т. у нас все хорошо было с заказами ;). а по теме,автор не переживайте,главно что деньги вернули и плевать на них ,правильно что написали про них,тоже стараюсь таких хамов обходить стороной,нервы дороже :)

Правильно вы сделали; если курьер не ждет, пока вы осмотрите товар, значит, все претензии к менеджеру и она обязана их принять, тем более, что и разница в цене есть. Заведомо обманули, да еще и нахамили...

ЛеАнна
не переживайте,главно что деньги вернули и плевать на них ,правильно что написали про них,тоже стараюсь таких хамов обходить стороной,нервы дороже

спасибо за поддержку. я и так в голову не беру - на таких не обижаются но насолить им захотелось

шпингалeтки (ex Митридат)
если курьер не ждет, пока вы осмотрите товар, значит, все претензии к менеджеру

в том-то и дело. курьер - это вообще "левая" компания, он к самому инет-магазину отношения не имеет...

На пейджер Контееву напишите про хамство и обман!

Юлия Геннадьевна
На пейджер Контееву напишите про хамство и обман!

это тому, который в 2011 году был арестован по обвинению в организации заказных убийств???

Юлия Геннадьевна

Это который " отвечает Контеев"? Дык он уже давно в СИЗО отвечает

блин вот я темная то))) мож тада в роспотреб? Надо наказать наглецов. Оставьте отзывы плохие везде и всюду.

Юлия Геннадьевна
Оставьте отзывы плохие везде и всюду

этим и занимаюсь

У меня похуже был случай, заказывала диснеевскую машинку для принцесс, а привезли синюю для мальчиков с миккимаусами. Сразу же увидела, а курьер говорит, может вы сами ее нам привезете (прямо на месте). После недолгих переговоров увозит. Через ТРИ дня (у них дороги в наш район не было) привозят для принцесс со сломанным звуковым сигналом. Всеж-таки мне приходится ее везти обратно....мне ремонтирует сигнал, аш неделю, т.к. мастер у них болел. Спустя две недели после заказа , моя доча наконец получила машинку. Капец...не буду говорить кто-это. Но заказывать я у них ничего больше не буду, сами косячат , а исправлять не хотят.

В кидсбурге всегда все нормально, я даже после их рабочего дня звонила, сильно вечером (случайно, на часы не посмотрела) ...меня никто не "послал" , а проконсультировали вежливо и грамотно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы