Школы развития. Старая сортировка

Дочке 2,6,пора идти в школу развития. Давайте пообсуждаем какие есть на Старой Сортировке, хочется услышать мнения бывалых, куда идти.а куда лучше не стоит. И когда лучше идти- сейчас или с 1 сентября?

техническая,158 открылась недавно "Умняшка" правда не знаю как она, еще только они начали работать, для таких больших как у вас ребенок есть несколько направлений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы