Какие школы развития работают летом на Ю. Автовокзале?

Подскажите, пожалуйста, школу развития, чтобы летом ходить! :)

Недавно узнала про ШР в центре Простор на Фрунзе, они летом работают, сами туда собираемся, знакомые ходят, им нравится

Мы ходим в школу развития Consul. На лето у них новая программа "Путешествие в сказку". Для малышей есть музыкальная ритмика, нам очень нравится!
www.consul96.ru/section/64/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы