кашель и насморк

Девочки подскажите, температурили мы тут 2 дня, потом сопли, через пару дней т.е. сегодня ночью начался сильный кашель, к врачу завтра, сегодня в больничке день здорового ребенка, сопли отсасываем, закапываем протаргол, а сейчас она закашлялась и срыгнула много слизи, что это, сопли?

Lisu4ka
что это, сопли?

Да, Марин, это сопли.
И это нормально.
У нас тоже кашель долго был, всех врачей обошли вплоть до пульмонолога - легкие чистые, кашель только из-за соплей.
Сопли прошли, Анютка кашлять перестала.

Ольха_Уральская
Да, Марин, это сопли.

Спасибо, а то у нас это впервые ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы