автокресло

подскажите пожалуйста или поделитесь опытом :) !!!, какое автокресло лучше купить в дальнюю дорогу, ребенку 2 года. чтоб было удобное, и не дорогое :) и где купить????Сообщение было изменено пользователем 05-06-2012 в 12:00

а до этого вы автокреслом не пользовались что ли? Сомневаюсь что он сядет теперь в любое автокресло да еще в дальнюю дорогу.

Надо наверное что бы положение полу лежа было, чтобы спать мог в дороге. А так то без разницы.

Удобное Maxi-Cosi Tobi.

[img]t2.gstatic.com/images[/img]

KOFFI
Удобное Maxi-Cosi Tobi.

да и цена у него %) Посмотрите Ramatti Venus - соотношение цены и качества :y_0014: есть положение полулежа.

нет не пользовались!!! редко на машине ездим. вот надо будит как то приучать %) а может и понравится :) посмотрим ;)

KOFFI
Удобное Maxi-Cosi Tobi.

+

аноним
да и цена у него %)

это тоже)
но мы покупали его, т.к. удобное, безопасное и мы часто куда-нибудь ездим. максимальное время в пути 4 часа, ребенок спокойно едет)

kinturi
и не дорогое

в Ашане, прямо там посадите в кресло и посмотрите, но вряд ли оно будет супер удобное

а на КОРе кто-нибудь смотрел автокресла???? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы