какую выбрать самую легкую и простую коляску -трость?

девочки, надоело тягать на себе 8ми килограмовую коляску хочу купить легкую трость самую простую для прогулок во дворе рублей так за 1000. и так в транспорт взять. посоветуйте модели и на сколько они удобные. обязателен ли спереди бампер или без него тоже ребенок нормально сидит не выпадывает?

верующая
или без него тоже ребенок нормально сидит не выпадывает?

для этого емни существуют. чтобы ребенок не выпадывал. а бампер - чтобы держаться было за что.
в аткой ценовой категории овно все одно. берите любую. по цвету выбирайте

jane air
не выпадывал.

не выпадал!
если ремни есть, то и бампер не нужен.

основная то коляска есть а надо такую чтоб просто не жалко так во двор да в магазин и ездить в транспорте

Мы в ашане купили к бабуле (живет на 5 этаже) за 1300 коляску геоби что ли, с винни пухом (с бампером и между ножек защита есть, небольшой капюшоньчик). Проездили её на 100%. Весит 4 кг всего. Щас беру её с собой, если надо на транспорте, складывается на раз два, раскладывается тоже, легкая. После 11 кг Инглезины, эта пушок коляска. для путешествий не подойдет, но для вашей цели - идеально. Никого не слушайте, кто к цене придирается. ;)

для таких же целей, как у вас, взяли легонькую трость Kaili B-1 с жесткой спинкой (с безменом ходили-3.5 кг) 800р.
ничего легче и по такой цене не нашли.

в то время, как

piramicso
геоби что ли, с винни пухом без жесткой спинки

Прошлым летом купила Курносики за 800руб., в Ашане.
как не странно, через год она живее всех живых.

спасибо девчонки за советы

лидер кидс у меня счас трость для трёхлетки - юзаем до садика добежать. За 1000р брала в дочках сыночках, легкая, удобная, спинка жёсткая, бампер, ремни, перекладина между ножек. Едет только в путь и живее всех живых.
А которые сейчас стоят в дочках-сыночках трости цветастые (по цене от 800 до 1000р) лучше не брать. У меня подружка такую купила - там колёсики совсем маленькие, всё время в разные стороны встают, не едут, ручки неудобные и низкие.

посмотрите Happy Baby Maria, стоит ок 1500, ручки покрыты приятным мягким материалом, не скользят

У меня такая - www.detmir.ru/product/index/id/7311/
Довольна в принципе, главное - легчайшая, и катится очень легко.

Сегодня привезли Happy Baby Orbit st-002, пока счастью нет придела, по сравнению с нашей громосткой Капеллой 901Сообщение было изменено пользователем 07-06-2012 в 12:01

Недавно тоже тему открывала с этим вопросом, купили на Черняховского за 1200, по весу примерно 4 кг, бампера нет, капюшона нет, спинка не откидывается, но нам это все и не нужно было, ремни есть, колесики чуть больше чем у подобных колясок, фиксируются, что считаю важно!!!. Единственное - если мама высокая -лучше брать рулетку и мерять высоту ручек, у нас 90-95 см, можно бы чуть повыше для маминого комфорта (на рост 180 см).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы