сунамед

девочки, как правильно разводить суспензию и поскока давать? а то мы запутались тут все, ребенок весит 12 кг

аноним
поскока давать

поскоко( ) врач назначил
разводить в зависимости от того, какая у вас дозировка
В инструкции, вроде, всё написано

если это сумамед 100мг/5 мл, и в инструкции написано, что детям давать из расчета 10 мг на 1 кг массы тела, то вам соответственно на 12 кг веса требуется 120 мг.
в 5 мл готовой суспензии содержится 100 мг препарата, значит в 6 мл - 120 мг.

ваша дозировка - 6 мл.

пожалуйста, внимательно изучите инструкцию, самим посчитать ничего сложного.

а кто-нибудь давал, как препарат помогает, какие отзывы?

Помогает хорошо. Лечили отит и ангину. Но самим нельзя самодеятельностью заниматься, т.к. возможно присоединение суперинфекции (грибковой). Препарат серьезный. Нам назначали на 5 день заболевания. Темпа не падала и становилось все хуже, это с ангиной. Заболели мы в пятницу, а в понедельник температура уже под 40 поднималась. Со вторника по четверг сумамед принимали и на глазах выздоравливали.

нам врач выписала, ща приняли дозу, у нас уже 2 неделю не понятно что

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы