Когда должно уйти молоко

Закончила ГВ полгода назад, но до сих пор, при нажатии на грудь молоко выделяется, это нормально, или пора к врачу? Грудь не болит, иногда чувствую покалывания. У кого как было?

Аналогично, притом выделяется совсем прозрачная капелька (из 1 груди). Гормоны женские я за это время сдавала, все в норме.Сообщение было изменено пользователем 04-06-2012 в 19:27

мышканорушка
это нормально

:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы