Средство от загара для детей

Решила купить на лето, а какое не знаю. Кто каким пользовался? Чтобы защита высокая и алергии не было.

По ценовой категории если устроит, и их очень хвалят : Виши или Ля рош , нас вот они не устроили))) и мы полузуемся с годика Гараньер 30-ка.

MamaLisyonka
Виши или Ля рош

MamaLisyonka
Гараньер 30-ка

Сильно жирный? Пачкает одежду? Смывается после купания?

у нас тоже

MamaLisyonka
Гараньер

50+ (цветное увлажняющее солнцезащитное молочко)

аптечные марки

Ольга 82
Сильно жирный? Пачкает одежду? Смывается после купания?

спрей, молочко - не жирные
любой пачкает одежду и любой смывается

Он идет спреем. Удобный в нанесении. Одежду да запачкает, но отстирывается. Водостойкий. Вот такой www.ozon.ru/context/detail/id/7130964/

Emma
и любой смывается

это понятно, но есть и водостойкие

сколько вам лет ? прочитала статью на u-mama что детям в определенный возраст свой крем , например с 1 до 3 только виши, чико и бюбкхен старше 3 лет можно и гарниер

есть Джонсонс, там с 6 мес. можно уже.

мустела сан, не жирный, фактор 50. не воняет

Прошлым летом для сына покупала "Мое солнышко" SPF30. На солнцепеке проводили практически весь день.
Я намазанная Лореалем 30-кой, сгорела в первый же день, а сынуля отлично! В этом году тоже его возьму , не вижу смысла переплачивать.

мамаОЛЕЖИ
"Мое солнышко" SPF30.

тоже его решила купить,очень много положительных отзывов о кремике этом.в прошлом году покупала флоресан Африка кидс 50,понравился тоже.но защита такая сильная что сын нисколько с ним не загорал.поэтому решила с 30 защитойбрать.сама тоже мажусь детскими.очень нра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы