Девочки подскажите по договору в мини садике

Получила я наконец то договор в ними садике, а атм ни адреса где садик находится, ни печати, мне отвечают садик ИП и мы не обязаны иметь печать, ну а договор без печати с одной подписью имеет какую то юр.силу в случае чего тьфу тьфу?

ИП могут работать без печати, это так, но адрес надо вписать юридический, он все равно есть у них.

katrinka87
ну а договор без печати с одной подписью имеет какую то юр.силу

Имеет точно такую же, как и с печатью.

katrinka87
а атм ни адреса где садик находится

Вы можете попросить изменить договор и вписать адрес, по которому оказывается услуга.

Мария Ф
Имеет точно такую же, как и с печатью.

Я просто глянула, там такая закорючка стоит и все, меня прям сомнения одолевают(((

katrinka87
там такая закорючка стоит и все, меня прям сомнения одолевают(((

Попросите при Вас на вашем экземпляре сделать расшифровку подписи.

Договор помимо подписей обоих сторон должен быть юридически правильно оформленным, иначе не имеет значения стоит на нем подпись и печать или нет. Просмотрела много различных договоров (когда сына в садик устраивала) по большей части договор - это формальность :) - бумажка не представляющая ценности, а вносить коррективы в договор не разрешают. Так что ограничьтесь подписью с расшифровкой и проверьте мед.книжки у персонала, так же уточните как дети посещают садик после болезни - со справкой от врача или нет, что бы не было такого с чем я столкнулась в одном из ком.садиков, когда дети поболеют дома 3 дня и в садик; их еще воспитатели и лекарствами кормят :), а в договоре указано - только справка от врача.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы