Самокат

Добрый всем вечер, те кто уже юзает самокаты подскажите какой самокат лучше , устойчивее, удобнее для 3-х лет у которого сзади 2 колеса или спереди два.

апну :) тоже интересует. Подскажите еще - на КОРе подобные появились?

мы на 2-колесном отлично катаемся с3

Сегодня поняла, почему вторая модель лучше: когда ребенок ножкой отталкивается, в первой модели есть шанс задеть ногой заднее колесо или крыло, ножку приходится отводить слегка в сторону. На двухколесных или второй модельке этой возможной проблемы нет. Сегодня учились кататься на самокате с двумя задними колесами, пару раз пяткой задевала крыло, вот я и подумала о разумности второй модели.

мы катаемся с двумя колесами впереди. нравится. только не соображает еще как поворачивать

Летний дождь
на КОРе подобные появились?

В Ашане вчера трехколесные самокаты видела по 500 с чем-то руб., пара колес сзади, без прибамбасов, как на фото, и другие модели были, но я не смотрела, так как у нас уже куплен был.

у нас первый вариант, имхо не удобно, все понимает, ездить научился, но ножкой запинается за заднее колесо, ездить не удобно.......................Сообщение было изменено пользователем 03-06-2012 в 23:20

вариант с двумя колесами спереди устойчивее и более легок в управлении, т.к. поворачивает не от поворота, а наклона ручки

на 2 колесном научился кататься сам еще 2 ет не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы