Геоби Д 888 и Д 889, нужны отзывы!!!

Отзывы... Отзывы... И ещёё раз Отзывы!!!

В яндексе забанили? %)

У нас 888, брали для перелета, ездит в ней преимущественно трехлетка. Оч. довольны :) А так - поиском посмотрите, полно тем про эти коляски

Тема большая была... там много отзывов было. Мой отзыв- супер-пупер табуретка Сообщение было изменено пользователем 03-06-2012 в 20:12

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы