Зима 2012-2013

Где сейчас подешевле купить зимнюю одежду на зиму 2012/2013?

в августе закупки начнутся ;)

в оранжевом настроении скидки 40-50%, но коллекции старые.

fikus25
40-50%, но коллекции старые.

Там зимы вообще почти нет,висит один-два комбеза малюсеньких,и пара курток :(

я уже сделала заказ, но про эти места низя говорить

elenuschka
в августе закупки начнутся

они так то начались еще в январе я уже давно закупилась, и они продолжаются. много где есть, смотря что интересует.

fikus25
в оранжевом настроении скидки 40-50%, но коллекции старые.

была там вчера, не нашла нужные комбезы, у меня еще двойня, надо 2 разных комбеза.
50% не видела, сказали, что все с 40% скидкой.

elenuschka
в августе закупки начнутся

подожду тогдаСообщение было изменено пользователем 03-06-2012 в 22:00

Мавританка
они так то начались еще в январе я уже давно закупилась, и они продолжаются. много где есть, смотря что интересует.

с этим еще надо разобраться. В этом году были ленне 250, все понравилось. А рейма бывает только потоньше на зиму?

Cosmonaut
с этим еще надо разобраться. В этом году были ленне 250, все понравилось.

ну не всем, мне у Ленне только позапрошлогодние нравилисьЭ, а с этого года уже не нравятся совсем. я Канадой закупилась для разнообразия.

Мавританка
я Канадой закупилась для разнообразия

Это как называется марка?

Deux par Deux и Nano

Мавританка
Nano

тоже хочу взять, сдайте место в личку

Deux par Deux и Nano заказала на зиму.

BlankaGal Deux par Deux заказала на зиму.

и я хотела бы ещё заказать, да только неизвестно когда закупка будет
Может на других сайтах ещё можно сделать заказ?

че-то все решили Нано взять... для разнообразия

BlankaGal
Deux par Deux и Nano

сдайте места пожалуйста. в личку конечно ;)

role
че-то все решили Нано взять... для разнообразия

да неговорите в следующем году видимо придется что-то другое искать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы