аденоиды 1 степени

насколько страшно? и чо ща делать?

вообще вроде пока третья не случится, то лечат.
вариант лечить.

у нас 3 степень,мы лечим.и вам срочно лечиться,иначе будет как у нас

а какое лечение? нам зиртек выписали и назонекс? это подойдет?

Да подойдет, именно этим и лечат. И плюс стараться не болеть простудными, ну или меньше болеть. Каждое ОРВи способствует их разрастанию. У нас 2-я степень.

Олишная
насколько страшно? и чо ща делать?

ну так-то 1-степень - физиологическая норма.

Олишная
нам зиртек выписали и назонекс? это подойдет?

Ну да этим все и лечат.

Олишная
чо ща делать?

Радоваться ;)

у нас тоже аденоиды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы