Нужны отзывы о дс 129 и 127 РЖД

Добрый день, может кто поделится отзывами об этих садиках?

Я могу поделиться о 129 садике.
Садик хороший. Сколько лет вашему ребенку?
Воспитатели тоже хорошие (ну те, что у нас были :) )
Садик достаточно "богатый", деньги с родителей собирают только на канцтовары и прочее для группы.
На ремонт они летом не закрываются.
Если есть конкретные вопросы пишите-если смогу отвечу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы