посоветуйте детскую стоматологию и врача

посоветуйте детскую стоматологию и врача,хочется сводить реб на консультацию ,но чтобы он не напугался.

на Нагорной, в детской больнице

Областная стоматологическая на 8 марта, 123. Мы наблюдаемся у Мосейчук. не знаю правда как к ней попасть. Очень нравится, последний раз лечили кариес, дочка даже не заплакала, хотя даже укол не ставили обезболивающий :=-O: .

классик дент, 250 руб. проф. осмотр. детский уголок, веселый кабинет и кресло, мультики.

ardmix

соглашусь

ardmix
классик ден

+1

на грузуфской дет.стоматология областная,врачи очень хорошии.замазалась и мне там лечат

ardmix

+1000000

урсула на амундсена, врач яковлева.

ardmix
классик дент

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы