Температура скачками у ребенка 3 года

Девчки всем привет! Подскажите что это может быть У ребенка второй день температура.. При общей активности , аппетите.. температура поднимается периодически до 38,6 потом свчку нурофен поставив,спадает..Свечи сбивают

Natali81
Подскажите что это может быть

реально - это может быть всё, что угодно

а еще какие-нибудь симптомы есть?

посмотрите мою тему недавно создавала, у нас тоже самое было, отсутствие симтомов и высокая температура 3 дня, не ел только почти ничего, сегодня нет температуры, наоборот пониженная 35,5-35,8, вирус видимо такой. на ацикловир назначили, 4 шт на 5 дней

Natali81
.Свечи сбивают

так если от свечей спадает только а не сама по себе - то болеет наверное - к врачу надо
У меня у ребенка в 3 года бывало от переутомления или перегрева пару раз поднималась высокая - набегается летом - у него на пару часов подскачет до 38,5 - потом без лекарств спадала

А зачем сбвиаете, ребенок себя плохо чувствует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы