Еще до кучи тополиный пух и аллергия. Как помочь ребенку?

Вот только месяц дома просидели, вышли от инфекциониста (цмв+ герпес, пьем фамвир- противовирусное и изопринозин-иммуномодулятор) и тут новая напасть, неделю отходили в садик, полетел пух и со вчерашнего вечера у дочки слезы и насморк... чем помочь ребенку, ее все раздражает... дала фенистил и виброцил капаю... сразу идти к аллергологу? почему ребенок все подряд хватает? или это психосоматика? (хотя в садик ходит хорошо, дома тоже все благополучно, если исключить капризы, связанные с возрастом.)

к врачу, конечно!

мы при весеннем полинозе пили лоргексал

Берите направление в областной аллергоцентр на вилонова. Со свежими анализами туда. Если повезет, то в течение недели попадете. Посмотрят, точно ли аллергия. Ну и к лору нужно с насморком.
Фенистил нам не помогает. Пьем зодак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы