хочу отметить Д.Р. дочке 2 года на базе или снять беседку или коттедж!!!Подскажите

Девочки!!!!!нужна ваша помощь!!!Посоветуйте где можно нескольким семьям с детьми отметить день рождение моей дочки!!хотела бы снять домик недорогой,но чтобы детки и отдохнуть могли,и переодеться и от дождя спрятаться...и площадка детская желательна,ну или просто место удобное где двухлетки могли бы побегать...вообщем поделитесь своими местечками отдыха!Заранее благодарна!!!

беседка на уктусе ;)

База отдыха "Лесная поляна"

беседки: биатлон, уктус, кемпинг европа-азия, калиновка, парк победы, гора лиственная.
Есть и другие варианты, но эти на мой взгляд самые неплохие.
На базах не бываем, про домики не подскажу. Сто лет назад на балтыме отличный дом снимали.

В этом году, были на др. беседки АВС отеля. (или не их, но рядом стоят) У них есть хорошая площадка детская.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы