Ой ну и погодка - как согреть малыша

Сижу дома, а муж с дочей на улице оказались в такую непогоду, домой бегут.... Боюсь промокнут и замерзнут. С мужем все ясно, а чем ребенка согреть - чтобы не заболел итд? Год и три. Уже приготовила ванну, может еще что?Сообщение было изменено пользователем 01-06-2012 в 20:43

ну уж и ванна и еще как... не зима же лютая. Имхо сухой одежды и теплого пледа хватило бы с лихвой.

Сделайте чаю горячего, если так ереживаете

Варварка
не зима же лютая

прищли, все нормально. я паникерша )))))))))))))))))))

cherepashka20
все нормально.

ну и здорово!

cherepashka20
прищли, все нормально. я паникерша )))))))))))))))))))

ну и хорошо)) я тоже заволновалась как там мои)) но они спрятались в гостях)))

cherepashka20
Сижу дома, а муж с дочей на улице оказались в такую непогоду, домой бегут.... Боюсь промокнут и замерзнут. С мужем все ясно, а чем ребенка согреть - чтобы не заболел итд? Год и три. Уже приготовила ванну, может еще что?

Ребенку только за счастье под дождь попасть :)

оспидя..... %)
:t_0022:

Мне понравилась фраза ‘с мужем все ясно‘.
И что же Вы ему приготовили для сугреву?

попали под дождь в самом начале.
из замерзших только я

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы