мини садик на металлургов 32 а

Девочки кто ходит в миник Маленький Вундуркинд на металлургов ? скажите отзывы ?

я бы вам не советовала... я ребенка туда не водила, просто знаю про эти садики...несколько раз там возникали проблемы с СЭС..напишите в личку, поподробнее напишуСообщение было изменено пользователем 01-06-2012 в 15:48

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы