Кто крестил в Нижнем селе

Вроде тем много, но про нижнее село не нашла. Дозвониться до них не могу. :(
По каким дням там крестят, много ли народу, есть ли индивидуальное и сколько стоит, беседы и прочее обязательно проходить в том и другом случае. В купель опускают или поливают головку 1,5 годовастиков?. Спасибо.

Мы крестили в прошлом году в Нижнем селе сына ровно в 4 мес. Его батюшка начал поливать из ковшика, т.к. не плакал совсем, его и окунул к тому же. Крещение во вт. и сб. с 11.00. Желающих всегда очень-очень много. Беседы не проводятся, нужно приехать в начале 11-го, чтобы вписали необходимые данные в книгу (имя и д.р. ребенка, имена крестных). Денег не берут, но есть спец. ящичек, положите, сколько хотите и можете.

девочки а это где ? какое направление? далеко ехать?

От Екатеринбурга примерно 90 км. по Московскому тракту. Нормально, не очень далеко, мы на выходные все лето туда ездим :)

milkyway

спасибо вам за ответ, а телефон можете подсказать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы