С днем защиты детей!!!! А нас еще и с днем рождения!!!! Ура, ура!!!!

:y_0019: Есть еще именинники сегодня?Сообщение было изменено пользователем 01-06-2012 в 12:00

с днем рожденья вас!!
нам сегодня тоже 2 годика))

У мужа сегодня племянница в 9 утра родила!!! :y_0018: :y_0019: :y_0017: Вашего ребёнка с днём рождения поздравляем!!! Всех с днём защиты детей!! :y_0004: :y_0019:

Именинники, примите наши поздравления!!!!!!!!!! УРА!!!! :y_0019:
Всех мамочек и детишек с праздником!!!

[img]www.supertosty.ru/images/cards/den_zash_det_05.jpg[/img]

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастья короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!

[img]www.gazetairkutsk.ru/wp-content/uploads/2012/05/j0411818.jpg[/img]

evgeniya246
нам сегодня тоже 2 годика))

:) Поздравляем!!!! Сообщение было изменено пользователем 01-06-2012 в 12:15

irene26
У мужа сегодня племянница в 9 утра родила!!

Поздравляем!!!! Здоровья маме и малышу!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

limama
Есть еще именинники сегодня?

у моего сынули сегодня день рождения :dance2: :dance2: :dance2:

Поздравляем!!!
Моей дочке сегодня 5 лет!!!

А у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы, первый юбилей- 5 лет!
Поздравляю всех с праздниками!!!!!!!!!

Всех с праздником! С ДР, юбилеем и прочими событиями)
Автор, ребеночка Вашего особенно поздравляю!

Поздравляем!!
:) Моему сыну сегодня 2 годика!!

Поздравляем всех деток и всех мамочек!

limama
Есть еще именинники сегодня?

Есть. Мой Денис Васильевич отмечает сегодня двухлетие. :)

Всем именинникам мои пожелания здоровье и счасть!

у нас тоже 5 лет свадьбы!!! а доченьке один год и восемь месяцев!
Всех всех поздравляю!!!!

:y_0019: :y_0019: :y_0019:

limama
Есть еще именинники сегодня?

есть )) мужу сеня стукнуло еще немножко :love:
тож присоединяюсь к поздравлениям всех, у кого сеня день варенья или еще какой праздник :pozdr:Сообщение было изменено пользователем 01-06-2012 в 23:14

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы