Тема закрыта

Причина: 0

в дендрарий фоткаться

доброе утро мамочки и прекрасные :j_0002: детки :j_0002: . :y_0019: всех с праздником :t_0019:
с дочей собрались в дендрарий, который около УПИ
скучновато вдвоём
приглашаем желающих :y_0002: , беру фотик
всем скучающим и любящих фоткаться приглашаем с собой
у меня доча 2 года :y_0017:

Что-то фотка такая, что лиц не видно %)

Ушастая
ну, вот, одни значит пойдем)))))))

да там же всегда куча детишек
или вам принципиально, чтобы мама знала про форум юмамы?

а нафига вам на фотках чужие дети?? %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы