Где отдохнуть и позагарать в выходной?

Вобщем-то вот и весь вопрос. Куда Вы ездите загарать всей семьей, ну чтобы и шашлык пожарить и "ножки помочить".

какой район то хоть интересует вас?

Levkinkot
позагарать

на кубу. Сандали.
а чтоу нас запрет на посещение лесов отменили? не говоря уже про шашлык на природе дикарем?

Район не очень то важен, а вот в лесу думаю загар как-то не очень прилипает.... Может какие-то базы отдыха, которые предлагают шезлонги, детские площадки, водоемчики. Хотели в "РАМАДУ", но на эти выходные все уже занято.

кто-нить знает что там на шарташском? года 2 назад нечаянно натнулись на песочный пляжик с шезлонгами и зонтиками...купаться канеш я бы там не рискнула, а вот полежать - оч даж неплохо было...
но сейчас мне нужно чтоб тень была не только от зонтиков, но и прохлада от деревьев...типа таватуйской полянки...
кто-нить там был в этом году?

На Московском тракте, если ехать из города, по правую сторону афигенный кемпинг со всем, вами перечисленным. По-моему, 27-й кмСообщение было изменено пользователем 01-06-2012 в 08:29

гора Лиственная

На берегу Белоярского водохранилища до фига баз.
например www.green-bor.com/fotoalbom/

Мы на базу "Солнечный остров" пару недель назад ездили. Очень понравилось. Покупаться там никак, конечно,но шашлыки, беседка, волейбол, детская площадка, детские велики на прокат, мало народу - это пожалуйста. 40 минут от города на машине, через эльмаш ехали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы