это вирус такой?

ерунда какая-то :( неделю назад температура поднялась 38.3, врача вызвали - горло красноватое- диагноз фарингит ( тантум верде, фарингосепт, цитовир), после однократного приема нурофена темпа не поднималась неделю, и вот вчера опять 38,3 - врач опять говорит фарингит ( биопарокс, ацикловир, аквалор) ни соплей ни кашля, ни других жалоб нет как и не было. Еще стул какой-то неустоойчивый, 1-2 раза в день, то колбаской, то жиденько... переживаю, в отпуск лететь нам через неделю, мочу сдали - хороший анализ, завтра кровь. 38,8 температура :(

может зубы коренные? не?

может к врачу другому?

у меня двое - на прошлой неделе температура, горло красноватое + сопли. Поболели 3 дня - вроде выздоровели, только немного соплей осталось. Нам 3-го в отпуск. Сегодня утром оба проснулись с темпой и красным горлом. %) опять лечимся. и уже один раз тоже так было. Поболели, как-будто все прошло и через неделю опять температура поднялась.

та же ерунда. заразился от меня - насморк, темпа 37 была нес-ко дней. потом вроде как уже вылечились, начал кашель появляться, сильнее-сильнее - и всё по-новой - насморк снова, кашель оч. сильный (до сих пор подкашливает), 38 по ночам. в общей сложности с этим рецидивом 2 недели болели.......... но нам поставили задний ринит, горло тоже красное было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы