Девочки, подскажите парикмахерскую, где детишек подстригают в центре, Пионерском, ЖБИ

Девочки. подскажите парикмахерскую, где детей берут подстригать. Нам завтра 3 года, обычно подруга подстригала, но в этот раз не получилось втретиться с ней. Вот сегодня вечером нужно где-то подстричь моего маугли.

не совсем пионерский район, но близко. Парикмахерская в доме на углу улиц Мамина- Сибиряка 2 и Челюскинцев. В этом доме еще есть магазин " Семена", а со стороны Мам-Сиба лаборатория Инвитро. Подстригали дочку ,2 года, пару недель назад за 150 рублей.

олеська
Девочки. подскажите парикмахерскую, где детей берут подстригать. Нам завтра 3 года, обычно подруга подстригала, но в этот раз не получилось втретиться с ней. Вот сегодня вечером нужно где-то подстричь моего маугли.

на 40 лет комсомола,14 стригут, дешево и вполне прилично

3486440

мы там оптом стрижемся всей семьей

Радость моя возле ДИВСа хорошая детская парикмахерская!!!

или Прелесть моя! ?

А на Пионерском не подскажите детскую парикмахерскую?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы