Крэйзи парк в карнавале

Всем привет! На следующей неделе сыну исполняется 2 года. Очень хочется устроить для него праздник. Задумалась, может сходить с ним в крэйзи парк в карнавале. Скажите, плиз, кто там был, есть там что—то для такого возраста или нет? Может другое место посоветуете

Это игровые автоматы и дорогущий паровозик, все.

*Yuliya*
сыну исполняется 2 года.

в таокм возрасте там делать абсолютно нечего

шпингалeтки (ex Митридат)
Это игровые автоматы

дикий шум от них, гам от криков детей... в общем ужасть как некомфортно.

лучше в парк бабочек или контактный зоопарк сходите. или в аквагалерею

Спасибо, значит бвдем искать что-то другое

Разноцвет
в таокм возрасте там делать абсолютно нечего

Разноцвет
дикий шум от них, гам от криков детей...

согласна полностью. тем более там всегда полумрак. за полчаса сама там устаю. 3-4 максимум аттракциона более менее по возрасту подойдут. покушать там ребенку нечего. если только рядом идти в кафешки

Первый раз ездили в 3 года, рановато, в прошлом году на 7 лет там тусили - сыну очень понравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы