Где сейчас можно купить колготки Янус или Норвег?

Подскажите где сейчас можно купить колготки Янул или Норвег?
Хотела сыну сейчас купить теплые колготки для зимы, чтобы со скидкой, но во всех магазинах и на сайте Янус остались только очень большие размеры и очень маленькие. Может кто встречал размер 98? или подскажите где поискать. А то к сезону они опять подорожают :(Сообщение было изменено пользователем 30-05-2012 в 16:23

Медвежонок и босоногин. возможно в мазекеа еще есть

в медвежонке и мезекее нет :(

В Оранжевом настроении были, но сейчас остались 86 максимум. У меня дочь тоже 98 я взяла Норвег -110-116 они маломерки по моему опыту я их 2 года уже покупаю. В прошлом году у нас 98-104 были так вот к концу сезона дочь 98, а колготки малы ей уже. При этом я соблюдала все инструкции по стирке.

в босоногине тоже нет, еще там и цены без скидок %)

irene26

мы сейчас 92 см, за лето немного подрастем. Подскажите норвег какой размер лучше взять 98-104 или 110-116. Боюсь, чт о последние будут очень велики %)

Думаю лучше 98-104. Я своей доче при росте 92 в прошлом году осенью брала 98-104 и мы их кое как доносили до весеннего тепла. В этом году последние 110-116 отхватила в Оранжевом настроении со скидкой 30%.Сообщение было изменено пользователем 30-05-2012 в 17:52

Еще в x-kids можно посмотреть

В x-kids нет скидок :(

Norveg в магазинах Ортомини есть круглогодично

Tigrа
Norveg в магазинах Ортомини есть круглогодично

там размеры остались только на меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы