какой самый лучший лор в 9-ке?

хочется сразу попасть к хорошему...

Сколько людей - столько и мнений. Это ко всем надо сходить, чтоб лучшего опознать :-)
По теме не скажу, другими ЛОРами "пользуемся", не из 9-ки. Довольны.

tanyu6a
По теме не скажу, другими ЛОРами "пользуемся", не из 9-ки. Довольны.

а скажите какимим и где?

ну... неужто в 9-ку никто не ходит?

Если Рожкова там еще работает - она прекрасный врач!

larik
Если Рожкова там еще работает - она

а она в консультативном отделении работала или в стационаре? прочитала , что она заведующас вроде сейчас, врядли наверное принимает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы