орет третий день.

вобще не пойму в чем дело. не зубы-точно. на улицу одеваю -бложит, дома все стонет и стонет. все не то, ни так, отвлекаю, все равно хнычет, ест плохо, даже титьку не берет. что это может быть? 1.4 нам

zzz
не зубы-точно

почему? все уже вылезли?

зубья? жарко? скучно?

Сумасшедший Бриллиант
почему? все уже вылезли?

ну. 16 вылезли. задние еще рано, я так думаю. может и правда жарко, он у меня к холоду приучен

Бывает герпетический стоматит протекает без температуры, вялось, капризность, снижение аппетита вообще + больно есть. Так то бы к педиатру, кровь-мочу сдать + к стоматологу . Пузико? Как какает?
У нас в год и 3 начали молочные 4-ки лезть, так недели 2 блажила пока опухать десны начали. Я как стоматолог по 20 раз в день лазила Сообщение было изменено пользователем 30-05-2012 в 12:10

уши это у нас были...

при них кстати и сосать больно...Явно у ребенка что-то болит, пожалейте лялю, идите к врачуСообщение было изменено пользователем 30-05-2012 в 13:20

что то невообразимое твариться. с утра до ночи орет, не ест, одеть себя на улицу не дает. придется идти к врачу. я уже сама реву, устала очень. спит плохо. а когда не орет, все постанывает.

zzz
орет

zzz
бложит

%)

Везучая
Явно у ребенка что-то болит, пожалейте лялю, идите к врачу

Такая же ситуция была, к врачу сходили, сказала горло красное. А до этого тоже чуть с ума не сошла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы