прививка. когда ставить?

в общем ситуация такая: по плану 6 июня нам нужно ставить второй пентаксим (это ровно 45 дней после первой). хотела прийти к своему врачу а она оказывается в отпуске до 9 числа. вопрос: поставить 6-го в центре иммунопрофилактики или некритично подождать до выхода своего врача из отпуска? насколько вообще важно выдержать именно 45 дней? если кто знает подскажите, т.к. мне спросить больше не у кого. спасибо.

мама

мама,а если у вас деть ттт 6 числа заболевает,вы ж не побежите делать акдс,только потому что 45 суток вышло,абсолютно не критично это. не парьтесь!

вашего участкового врача по идее заменяет другой врач. Позвоните в регистратуру и узнайте кто. Идите спокойно и прививйтесь ;)

Бегущая_Нати
вашего участкового врача по идее заменяет другой врач. Позвоните в регистратуру и узнайте кто. Идите спокойно и прививйтесь

+++ ;)

мне педиатр сказала что 45 не раньше а после хоть сколько можно ждать. помоему до 3-х мес.

:dada:

Утро2011
не раньше

Бегущая_Нати
вашего участкового врача по идее заменяет другой врач

так то оно так, но у нас не совсем простые взаимоотношения с поликлиникой по м/ж, поэтому принципиально дождаться своего врача. если идти к другой так уж лучше в центр иммунопрофилактики.

Утро2011
мне педиатр сказала что 45 не раньше а после хоть сколько можно ждать. помоему до 3-х мес.

понятно. спасибо тогда подождем своего.

так-то не критично поставить после 9 :)) совсем не критично :))) у моей почти год перерыв между прививками ;)
но в целом голосую за центр иммунопрофилактики :)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы