А Верхней Пышме 1 июня будет праздник? Если да, то где?

Недавно в этом городе,поэтому не знаем, что как здесь проходит :dontknow:

видела, висят листовочки, что 31 вечером будет праздник около кафе Фэмили, рядом с магазином Радомир

1 июня на уральских рабочих 42 в 18.00 праздник у магазина nice baby 3 года магазину-сегодня смска пришла...че будет не знаю,но сходим,тк рядом живемСообщение было изменено пользователем 29-05-2012 в 22:17

каждый год, 1 июня утром праздник, около бассейна УГМК, вроде правильно написала,там детская площадка и на ней праздник проходит в течении нескольких часов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы