Для тех, кто ходил(ходит) в Обыкновенное чудо

Всем привет! Напишите, плиз, кто имел опыт занятий по спец.программе "Обыкновенного чуда" - "Развитие речи", и был ли от этого толк, прогресс что ли? Сыну 1г8м, не говорит почти ничего, вот и думаю, стоит ли туда записаться?

год назад на обычные занятия ходили 2 раза в неделю. эффект был, языковую гимнастику сын до сих пор вспоминает. мне вообще эта шр очень нравится, там хорошие программы и педагоги.

Нам тоже очень нравится. Моей 1,3, занятий ждет каждый день.

к нам студия "Сами" ближе, чем "Обыкновенное чудо"
там тоже есть программа "Развитие речи" для детей с 1,5 до 3 лет
занятия 1 раз в неделю, есть ли от этого эффект?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы