Невролог. Авдеева или Печникова. Химмаш

Какая из них? Кто что думает, нужно проверить есть ли какие отклонения, рвота у ребенка частая, инфекционист отправила к неврологу что б по ее части проверила

были с ребенком у той и у другой. после чего окончательно убедилась, что на химмаше квалифицированные специалисты отсутствуют.

Я бы пошла к любой - разницы нет, взяла бы направления на исследования, сделала бы все бесплатно в поликлинике и потом с результатами поехала бы к любому из часто упоминающихся неврологов на сайте.

Мне Авдеева больше понравилась, внимательнее чтоли... а так тоже платно на дом вызывали в свое время.

maltseva
были с ребенком у той и у другой. после чего окончательно убедилась, что на химмаше квалифицированные специалисты отсутствуют.

Аналогично. Больше к ним не ходим

Мне Печникова больше понравилась, но мы у неё с рождения наблюдались, к Авдеевой 1 раз попали, она нас и не знала.
Но мы ходили только по возрасту на прием, лечения как такового не было.

Печникова понравилась больше. Авдеева выписала кучу лекарств без основания, ПРОСТО ТАК, ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ %)

была у печниковой 2 раза - и оба раза выкидывала ее назначения в мусорку. Назначила нам кортексин оттого что ребенок вздрогнул, когда дверь хлопнула - сказала, что гипервозбудимость %)

Записалась к печниковой, пойдем, платно пока возможности нет, повезло что в КПО бесплатно наблюдаемся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы