Нужен велик ребенку 1,7 г?

Хочу мнений- нужен ли велик нам 1,7, смотрю так много детей на великах, катаются так активно; при ограниченности бюджета, стоит ли покупать? или не так уж он и нужен, пусть ногами бегает?

так наверно

а
ного детей на великах, катаются так активно

дети то постарше, моему 2,4 сам не катается ;)

а Ваш малыш просит у других покататься? Если просит, то надо покупать, если без интереса, то зачем? ;)

анонимка
моему 2,4 сам не катается

я вот и думаю, бесполезная трата денег?

моей 1.8, купили, по дому катается отлично (не сама, конечно, ноги не достают), на улице 10 мин. она, а остальное время я за ней его таскаю :)
имхо

а
при ограниченности бюджета............не так уж он и нужен, пусть ногами бегает Сообщение было изменено пользователем 29-05-2012 в 17:12

zaushenka
а Ваш малыш просит у других покататься? Если просит, то надо покупать, если без интереса, то зачем?

согласна.
Сыну тоже 1,7 - он как видит велик (хоть у малявок, хоть у деток по-старше) - так просто бежит к ним, надо ему покататься.
Девочки, а где еще большой выбор велосипедов кроме КОРа?

CherryBerry
Девочки, а где еще большой выбор велосипедов кроме КОРа?

А на коре прям есть не дорогие а то боюсь покупть дорогие, вдруг не понадобится

Lerina
на улице 10 мин. она, а остальное время я за ней его таскаю

На КОРе смотрели самый дешевый 1150 стоил месяц назад.

Моей 1,1 год очень любит велики, но у нас старенькие, один из моего детства, а другой от племянника с ручкой . Во время прогулки обязательно катаемся, сама пытается залезть

Моему 1,7 - велик планируем на следуещее лето, ему бегать сейчас на улице хочется. Есть машина-каталка, дома зимой на ней хорошо катался, а на улице и 5 мин не катается

Lerina
остальное время я за ним его таскаю

нам бабушка подарила велик на 1 годик...нам тогда он был крайне необходим-с 10 мес дочка категорически отказывалась сидеть в коляске...вот так выходишь с коляской-5 мин и она начинает орать, вылазить..и в итоге дочку на руках тащишь и еще коляску впереди толкаешь, а на велосипеде всегда сидит с удовольствием, этим летом 2годика скоро исполниться, велосипед (китайский) весь разваливается...думала искала что б купить...все хвалят лексус-велосипед, но он дорогой блин...подумали, обсудили с мужем решили лучше на 3 -4 года уже двухколесный купим .

если только с ручкой, чтоб самой водить можно было. А так - нет. Рановато еще, честное слово.)

У моей (1,4) самый простейший трехколесный без ручки, использует пока как толокар, иногда ноги на педали ставит. Но у нее как постоянный пример перед глазами ездит, поэтому велик она скорее всего освоит быстро. Самокат уже почти освоила :)
Самый простейший потому что весит очень мало (можно в одной руке с пакетом продуктов унести), легко влазит в машину, ребенок спокойно достает до педалей и до дороги. Мне это все актуально, так как детей двое и мы с ними ездим на машине до школы развития, где можем и погулять.

у меня оба -велосипедные души Старшая в 1г3мес уже педали крутила, а младший в 1г6мес на 3-х колесном ездил, а в 2,5 на 4-х колесном классно гонял

мы на коре купили самый дешовый для дома учиться за 600 рублей когда ре было 1,8
поехал сам через месяц-два... после курса массажа... сейчас 2,7 гоняем по улке на том, который с ручкой - типа фемели... без велика - никуда))

я б на вашем месте взяла все таки))) ккраз лето на дворе - караз и научится) берите самый легкий, маленький и можно вообще бу посмотреть... раз бюджет ограничен...

Юляма
у меня оба -велосипедные души Старшая в 1г3мес уже педали крутила,

вы ома начинали? я вот смотрела мой по росту подходит, но вот будет ли...
он на толокаре то не особо усердствует

polini
На КОРе смотрели самый дешевый 1150 стоил месяц назад.

центры постоянных распроаж. велик трехколеска для катания стоит 500-600 р. это именно велик. а не недоколяска ;)

а
бесполезная трата денег

для меня, сын прекрасно сидит в коляске, а если на площадке подойдет потрогает чужой велик, то не значит это, что я пойду покупать. Если в коляске деть не сидит, то, возможно, полезная штука.

e_katerina76
Если в коляске деть не сидит, то, возможно, полезная штука.

мой и в коляске сидел и сидит... велик - отличный тренажер для мышц ног))) так что брать надо))

jane air
вы ома начинали?

да,дома и очень быстро момент поймали

jane air
он на толокаре то не особо усердствует

эхххххххххх...........мой гонял аж свист стоял...до сих пор иногда ездит Я ему еще трактор брала, тоже еще гоняет

С рождения не признавали колясок. Попробовала у знакомой прокатить на велике. Понравилось. Купили,не жалею.

zaushenka
Если просит, то надо покупать

при ограниченности бюджета не стала бы, а то будет

Lerina
на улице 10 мин. она, а остальное время я за ней его таскаю

моя вот приходила в гости к девочке и не слезала с лошадки качалки. просила. купили ей, но качалка больше прсто стояла, начинала пользоватся спросом только в компании детей. как бы и с великом так не получилось. если бюджет на велик наскребается с натягом, то нафиг.

Юляма
эхххххххххх...........мой гонял аж свист стоял..

цу нас с местом для разгона сложно будет.
вот и не покупаю

Юляма
Я ему еще трактор брала, тоже еще гоняет

сдайте название игрушицы и кто делает. могет сподоблюсь и куплю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы