Такси для мамы и двоих детей...

Сегодня столкнулась с проблемой. Срочно надо было уехать с детьми. А такси не берут двоих детей ибо кресло в машине всегда одно. Благо нашла второе и взяла его с собой. Но это жуть как неудобно...
А есть в Екб детское какое нить такси? Я б заплатила дороже за комфорт, чем таскать с собой кресло...

да, тоже столкнулись с проблемой детских кресел в такси. В лучшем случае есть бустер.

Как мама двоих дитей уже смирилась с такой ситуацией. Беру с собой бустер и шнягу на ремень, которая его фиксирует как надо на ребенке, чтоб не по шее. Один бустер обычно есть в такси. А что делать. Если они будут по два кресла возить, обычных пассажиров не смогут увезти, с багажом например. А ждать по два часа машину с двумя креслами не всегда есть возможность.

так хотя бы одного нормального кресла нет ни в каком такси.

ponky
ждать по два часа машину с двумя креслами не всегда есть возможность.

+1
а таскать 2 кресла

Креативная
жуть как неудобно

поэтому у нас одно кресло и адаптер фэст.
у нас своей машины нет, и 2 кресла просто в квартире не очень удобно держать да и выезжаем куда-то на такси раз в год, поэтому для мелкой автолюлька, для старшей адаптер. мелкая подрастет и ей через пару лет адаптер возьмем. Хотя брежу через пару лет своим авто, и если все получится, то конечно обеим только кресла

Женское такси. Сколько угодно кресел вам привезут, и по возрасту детей... И не надо два часа ждать.
В отличие от Такси-Город, у которых водители не знают даже, как бустер поставить, не говоря уже о полноценных креслах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы